Свежие Анекдоты из Питера за 28.09.2018


✈ ✈ ✈
28 сентября совпали День генерального директора в России и Всемирный день борьбы против бешенства. Случайность? Не думаю.
✈ ✈ ✈
Мечты должны сбываться. А то я начинаю нервничать.
✈ ✈ ✈
Настоящая наглость — это когда ты не просто пользуешься соседским вайфаем, а еще и ругаешься с техподдержкой от его имени, когда интернет не работает.
✈ ✈ ✈
Планы на лето: начать бегать по утрам, сесть на диету, съездить на море, завязать курортный роман… В смысле, конец сентября?
✈ ✈ ✈
Мариванна спрашивает у первоклашек, кем они хотят стать, когда вырастут. Ваня говорит — полицейским, Машенька говорит — врачом, и тут Вовочка говорит:
— Воровским авторитетом!
Мариванна покрутила у виска.
— Ну, а ты, Петя, кем хочешь стать?
— Я хочу стать человеком-пауком!
Спустя 20 лет… Вован врывается в местную больницу с пистолетом, взявши в заложники Мариванну:
— Слышь, Маша, меня этот мусор Ванёк подстрелил, бинты есть?
— Не, нету…
Тут из улицы раздается крик:
— Выходите с поднятыми руками…
Вован:
— Живьем мусорам не сдамся!
Мариванна:
— Где, блин, Петя?
✈ ✈ ✈
Бизнес-идея: кашляешь в телефон, и приложение типа «Шазам» определяет чем ты болеешь, прописывает лекарства и выдаёт больничный…
✈ ✈ ✈
— Мама, купи мне собаку, пожалуйста?
— А ты будешь за ней ухаживать?
— Мам, а ты больную не покупай!
✈ ✈ ✈
Про аренду жилья: Не то, чтобы я очень боюсь хозяйку квартиры, но только что, убираясь перед её приездом, я мыл кусок мыла.
✈ ✈ ✈
— Вы такой высококлассный профессионал. Компании стыдно платить Вам мизерную зарплату. Вы уволены.
✈ ✈ ✈
Пацаны, проблема! Жена вернулась из отпуска на день раньше и застукала за мытьем посуды. Никаких объяснений слушать не хочет. Говорит, я ей все время врал, что не умею. Я ей говорю, мол, сама понимаешь, трудно так долго без женщины, не удержался, но больше ни-ни, клянусь, а она — к холодильнику. А я ж дожрать ничего не успел, что наготовил, думал, завтра успею. И вот на тебе — и борщ, и плов и два раза по пол-пирога. Спалился, короче, по полной. Попытался ей наплести что баб водил, но куда там после посуды-то. Короче, что делать? Развод?